пятница, 24 мая 2013 г.

Делегация из Ярославля.


Одним из видов прямых взаимодействий (и в некотором роде поощрением за различные достижения) между различными коллективами в СССР были обмены официальными делегациями разных уровней. 5 апреля 1984 года наше предприятие посетила делегация трудовых коллективов Фрунзенского района города Ярославля.
Сначала официальная часть.
В красном уголке и.о.командира предприятия Коновалов И.М. выступает с информацией о нашем предприятии. Далее руководитель ярославской делегации рассказывает о своем предприятии.

Далее взаимный обмен поздравлениями. Секретарь парткома Мойся И.В. вручает сувениры



и цветы нашим гостям. В процесс включаются  все присутствующие.

Звучат слова благодарности.
 Затем для гостей была организована экскурсия по предприятию. Все выходят на летное поле,
к стоянке самолетов Л-410.


Далее на фото, нач. АТБ Зеленько В.И.(справа) и и.о.командира ОАО Коновалов И.М.(слева) делятся опытом работы с ярославской делегацией.
Гости разместились в салоне самолета и командир авиационного звена Николай Филиппов знакомит членов делегации с достоинствами Л-410.
 Экскурсия закончена.

И.о.командира предприятия Коновалов И.М.(в форме, по центру) и секретарь парткома Мойся И.В.(в шляпе, 2-й справа) с Ярославской делегацией фото на память.К сожалению фамилий никого из гостей не помню.
 

2 комментария:

  1. А где вторая часть марлезонского балета?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По тексту, имеется в виду "официальная часть" это в красном уголке(актовом зале), а вторая часть - экскурсия по предприятию. Возможно вы спрашиваете о совсем "не официальной части", но была она или нет история умалчивает(возможно, пока, т.к. обработка материала идет в случайном порядке)

      Удалить