четверг, 2 января 2014 г.

День Октябрьской революции

 7 ноября  1976г. торжественно отмечался в Черкассах 1976г., как и во многих городах СССР, праздничной демонстрацией.  В этот день практически все предприятия города  представляли
достижения своих отраслей и вклад в них своих трудовых коллективов городским руководителям и всему народу с помощью транспарантов, плакатов, макетов и прочей наглядной агитации. На это событие шли семьями, с детьми, цветами и флагами - себя показать и на других посмотреть.  Участвовал и коллектив Черкасского авиапредприятия со своими семьями. Место сбора. Символом отряда в этот год был макет самолета ТУ-144.


 Эта "большая игрушка" очень понравилась детям.


 рядом с авто начальник автобазы отряда Лунев

Далее (слева направо) начальник ВОХР, инженер ПАНХ Петров С.П., начальник энергослужбы Головня В.А., начальник АХО.

На следующем фото в центре командир с-та АН-2 Николай Осадчий, по бокам в шапках его сыновья. 2-й слева командир самолета АН-2 Степан Загорулько, а 4-й слева, в щляпе и очках техник ПАНХ Геркуленко М.И.

Далее (слева направо) нач.автобазы Лунев, командир звена Щирица В.С., командир звена Галкин А., командир звена Гусаров О., командир эскадрильи Кушнир В., командир самолета ПоляковВ., командир летного отряда Гордеев В., командир самолета Щирица И., командир самолета Головченко В., командир звена Алексеев В., командир звена Корниенко И., старший инженер ПАНХ Яценко И., командир самолета Барабаш В., командир звена Соловьев А., старший штурман ОАО Маринченко Н., командир звена Оберемко В.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий