вторник, 18 июня 2013 г.

Над полями Крыма


февраль 1979г. Постоянными помощниками тружеников полей Крыма являются авиаторы, перед которыми в том году стояла задача подкормить с воздуха 300 тысяч гектар озимых. Эта задача не по силам Заводскому вертолетному отряду и поэтому в Крыму ежегодно работают самолеты и других предприятий Украины. Черкащане работают в Джанкойском, Раздольнинском , Сакском районах. Полтавчане – в Кировском и Ленинском. Сумчане - в Первомайском и Сакском районах. Командование предприятия, во главе с А.В.Ковальским и начальником отдела ПАНХ В.С.Дерябкиным совместно с руководством Крыма делают все, чтобы эффективно использовать авиацию в борьбе за урожай. 

На этом фото начальник отдела ПАНХ Заводского отряда Владимир Степанович Дерябкин проводит очередное производственное совещание по организации этих работ с инженерами  своего отдела.

Далее на фото  инженер ПАНХ из Черкасс Владимир Ященко и командир самолета Виктор Шевчук на оперативной точке в Крыму.


На фото ниже (справа налево) командир самолета из Черкасс Виктор Шевчук, гл.агроном колхоза «Путь к коммунизму» Сакского р-на И.Лещенко, 2-й пилот Н.Малюк и агрохимик колхоза(фамилии не помню) уточняют задание экипажу по подкормке озимых .

Комментариев нет:

Отправить комментарий